четверг, 14 ноября 2013 г.

Сладкое слово "домой"....

Осенняя погода навевает на меня лирическое настроение, желание пить горячий чай, укутавшись в теплое одеяло под звуки любимой композиции.
И нынешняя работа отчасти сделана под впечатлением от песни Майка Науменко "Я возвращаюсь домой...", а еще по заданию блога Киевский скрап клуб:


Да, задание очень интересное, а текстура мне приглянулась кирпичной стены, которую я сделала при помощи маски и текстурной пасты.

Кроме того, немалую лепту внес в мою работу и другой блог - Волга-скрап, с его замечательной идеей использовать в работе:

 И вот я приступила к осуществлению задумки: 












Фон сделан самостоятельно при помощи текстурной пасты и пары масок, а также применения акриловых красок, чернил и спреев, ну и где- то проглядывает пара оттисков фоновых штампов. Много-много вырубки, пара пробок, гаек, скрепки, микробисер, кракелюр, бумажный цветок, и конечно же штампы - центральное изображение дома и дороги до него, а еще штампики-билетики. Завитки сделаны из проволоки, покрыты краской и микробисером. Скрепки прикреплены к бумажным листочкам, содержащим изображение и текст. Бичевка завязана на пуговке, что в верхнем правом углу. Ну а цыфры располагаются на билетиках, они может и не очень большие, но никто не будет спорить, что это все таки цифры)

Пока-пока!


6 комментариев:

  1. Лина, все так эклектично и так завораживающе: и этот цвет, и песня, и этот рисунок дома... как раньше... и все остальные детали..
    Спасибо за интерес к нашему заданию.
    Киевский Скрап-Клуб..

    ОтветитьУдалить
  2. О том, как убрать проверку кодом в ваших комментариях "следует зайти в меню Настойки - Сообщения и комментарии - Использовать проверку словом - изменить на "НЕТ"
    и тогда комментариев в вашем блоге будет больше))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам за интерес к моей работе)

    ОтветитьУдалить
  4. Завораживает .... очень стильно !!!
    Спасибо от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично! Цвета и фактура притягивают.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...