вторник, 3 декабря 2013 г.

Тег четвертый...

Итак, сегодня последний день, который отводится на изготовление тега для Новогоднего марафона в доступном скрапе:

Признаюсь честно, этот тег дался мне особенно сложно. Я сделала их, наверное, штук пять со всякими игрушками, но ни один не нравился мне. Хотела уж совсем покинуть данный конкурс, но потом решила выждать денек - вдруг что придет в голову. Что-то в голову все же пришло:







Понимаю, что судьям-дизайнерам он придется не по душе, хоть я и много над ним трудилась. Ах, да...я использовала в работе, белый картон, тонировала зелено-сине-голубо-белыми чернилами, потом штампы - коричневым текст и черным ноты, эмбоссинг пудрой, теснила подложку под композицию при помощи папки для ьеснения и тонировала результат, пришила зиг-зигом подложку к тегу. Составила композицию из вырубных элементов, игрушка у меня в виду розетки, украшенной снежинкой и брадсом. Игрушку я решила не вешать, а положить - ведь так тоже бывает. Побрызгала белым грунтом имитируя снег. 

Итак, уважаемые скрап-леди и дизайнеры, в одном лице,  ЧБ Доступный скрап, пожалуйста, скажите какие минусы  Вы нашли у меня в этот раз!) Мне правда важно это знать. Заранее спасибо!

Пока-пока!


9 комментариев:

  1. Тэг красивый! Видно, что Вы много над ним трудились. Извините, я не в ДК, но можно тоже сказать словечко? На мой взгляд, я бы убрала эту ветку серебряную заэмбоссинговую в левом верхнем углу. По мне она как-то выбивается из общей гаммы. И вместо кружева наверху сделала бы такой же шнурочек, что у шарика. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веточку мне уже не убрать это точно (я как раз ее специально добавили для поддержки снежинки), а ленточку можно заменить. Спасибо за рекомендации!)

      Удалить
  2. А я восхищаюсь многодетальностью и сложностью твоих работ! У меня пока не получается так компоновать.. Про стильность я уже писала!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне Ваш тег Очень понравился, не знаю почему Вы его так низко оцениваете, единственное согласна с Ольгой - веточка лишняя и фото лучше бы по-светлее (хотя в сегодняшних погодных условиях этого довольно сложно добиться), а так все просто великолепно, я бы лично в ТОП взяла обязательно. Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я учту про веточку, но только уже в следующей работе. Не низко я его оцениваю, а объективно) Мне то он нравится!

      Удалить
  4. Ух какой он необычный)) Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепная работа! Спасибо, что с нами. Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! Интересно гармонично, много притягивающих взгляд элементов! Очень понравился, Лина!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...