пятница, 6 декабря 2013 г.

Тег пятый...

Мдаа...По-моему, чем проще элемент - тем сложнее делать с ним тег, а все потому что хочется сделать что-то интересное, но все идеи давным-давно реализованы... Но как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Принимая участие в новом этапе Новогоднего марафона от Доступного скрапа:

Я сделала для себя важный вывод - фон очень важен для восприятия работы, а еще - белый фон - это не всегда хорошо. Кстати, уважаемые дизайнеры, спасибо за ТОПик)

Вот и моя работка. Прежде чем показать тег, расскажу, что весь декор сделан вручную - вроде неплохо)

А вот и тег:









Все эти бомбошки, цветочек, и веточки делались вручную, конечно же вырубка, штампики, теснение, ткань, маска, эмбоссинг, штемпельные подушечки, тычинки, акварельная бумага, шебби-лента, фишка, глиттер, рафия, машинная строчка, люверс, бумажный скотч - вот такие материалы были использованы при изготовлении тега.

Да-да, и не забывайте перечислять минусы работы!!!)

Пока-пока!

12 комментариев:

  1. Шикарная работа!!!Думаю, что будет точно в топе!! Я вот такой красоты и многослойности не умею делать.Эх...надо учиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не знаю, не знаю про топ. Зато мне твои шарики очень приглянулись. Кроме того у каждого свой конек (хотя не скажу, что многослойность - это мой).

      Удалить
  2. красивый тег, самодельный цветок тут замечательно смотрится! можно было еще края бумаги подложки ободрать и часики по краям затонировать чернилками и покрыть глосси)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ободрать края не могла ибо она начинала рваться по теснению. Насчет часиков: Точно надо было затонировать края, а глосси у меня закончилось (у меня к концу года вообще множество нужных материалов закончилось), поэтому прозрачная пудра. Спасибо за объективность!)

      Удалить
  3. Лина, какие минусы В хотите найти, или услышать о своей работе? с каждым этапом теги у Вас все шикарнее и шикарнее! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, как показывает практика, минусы всегда можно найти)

      Удалить
  4. очень интересно получилось.Пока не прочитала,что все все сделано в ручную,думала покупные элементы.Просто шикарно и стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, особенно за то, что не просто смотрите картинки, но и еще и читаете!!)

      Удалить
  5. Лина, это невероятно красивый тег!!! Спасибо, что продолжаете бежать с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что продолжаете комментировать мои теги)

    ОтветитьУдалить
  7. как же такую красоту обойти?? Поздравляю с ТОПом))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...