понедельник, 13 января 2014 г.

Миксовый коллаж...

Оля-ля) У меня сегодня для вас супер грандиозная страничка-коллаж. Лично я считаю, что она - вершина моего нынешнего страничного движения. Ох, сколько я потратила красок, спреев, чернил, пудры для эмбоссинга, текстурной пасты, чтобы создать ее. Сколько раз перекрашивала - не счесть...все мне не нравились...и вот я ее домучала...добила и покорила))
Делала я ее по заданию блогов:
1) Синяя груша и задания Свободный полет -

2) I love scrap и задания Обрезки и только обрезки;

3) Творим вместе Скетч №22 -

Итак, немного прозы - Полет для меня, человека весьма земного, связан с фантазией и творчеством, ибо, когда ты занимаешься любимым делом - ты паришь над миром, над суетными проблемами, над невзгодами и прочими мелочами повседневной жизни. А еще полет у меня ассоциируется с леди в корсетах из мира стимпанка - мира воздушных шаров и крыльев бабочек, мира где техника романтична, а человек способен реализовать даже самые смелые свои идеи) 
Обрезки. Эта работа изначально подразумевала под собой использование обрезков от вырубок, знаете сколько приходится выбрасывать материала после вырубок. Ну вот, собрав все свои силы и обрезки, конечно же, я постаралась отдать им должное. В принципе обрезки видно невооруженным глазом на общем фоне, несмотря на то что там много пасты и красок.
И, конечно же скетч, как же мы без него) Надеюсь мне удалось воплотить его в жизнь. По-моему, скетч в работе тоже весьма явно просматривается.

Ну а теперь приступаем непосредственно к просмотру получившегося коллажа:
Фотографий, как обычно, много, потерпите))





















А теперь, что я использовала: Лист чипборда (конечно же ненужный)), обрезки от вырубок и вырубки (кстати, вырубки тоже не все целиком), текстурная пасты, маски, пудры для эмбоссинга, фен для эмбоссинга, краски, спреи, металлические детальки, самодельные фишки, штампы, распечатка картинки. Как это ни странно, материалов использовала не много, но активно)

Очень хотелось бы узнать ваше мнение, так что пишите, не стесняйтесь!)

Пока-пока! 

11 комментариев:

  1. Понравилось. Безоговорочно! Люблю смотреть стимпанковские работы. Обожаю рассматривать, разглядывать, смаковать каждую детальку в ТАЛАНТЛИВЫХ стимпанковских работах. Ваша работа как раз из второй части ;). И очень интересна раскрыта тема полета, за что большое спасибо от Синей груши! надеюсь еще не раз увидеть в наших заданиях Ваши работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне рада, что вам понравилось мое детище)) Хотя это все же миксовый индустриал, а не стимпанк)) но все равно жутко приятно, читать подобный отзыв)

      Удалить
  2. Ох, как круто... Как круто!!! Останусь... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Стильно! Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Текстура впечатляет! Красиво и стильно! Спасибо за раскрытие темы полета и что творите вместе с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Приятно работать над интересным заданием!

      Удалить
  5. Потрясающая работа! Спасибо, что творите с Синей Грушей!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...