вторник, 14 января 2014 г.

Зимняя сказка...

А у меня снова для вас страничка))
Холсты у меня закончились, приходится делать странички на листах чипборда, так что они слегка кривоваты - в процессе работы их бывает перекашивает...
И конечно же я не могла обойти задания в чудесных блогах. На этот раз моему взгляду попался блог:
1)  fairys challenge и скетч №18 (до 1 февраля):


Итак, предлагаю вашему вниманию страничку в голубых и зимних цветах:
















Чтобы ее создать мне понадобилось: Основа из чипборда, текстурная паста, несколько масок, акриловая краска голубого цвета, вода, пудры для эмбоссинга, штамп - снежинки, птичка на веточке и фоновые, микробисер, скрапбумага, фотография, краска серебряного цвета, машинная строчка, вырубка, оверлей и металлическое украшение.

Немного доделала страничку, так как захотелось поучаствовать с ней еще в одном задании, на этот раз от блога Чай с корицей и задании frosty-windows:
 И теперь страничка выглядит вот так:







 Изменилось, в принципе, совсем немного - добавила окно, заснеженное.

Конечно же хочется услышать ваше мнение)

Пока-пока!



11 комментариев:

  1. Как всегда,шикарный эмбоссинг! Детально. Мне понравилась цветовая гамма. А вот на страничках было бы интереснее видеть фото. Мое личное мнение, :-) Или это потом не альбом будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня страничка - это формат работы...и может восприниматься как законченное произведение. А для фотографий себя и прочих людей я сделаю альбомчик...хотя еще ни одного не сделала...


      Удалить
  2. прекрасная фотография!
    а текстура-то.. ммммм....)
    спасибо от Fairy's Challenges:)

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная страничка! и так приятно, что такая зима получила продолжение в морозном узоре на окошке и стала участницей и нашего задания! ведь этот снежок туда прям просился )))) спасибо за такое богатство фактур и выдержанность палитры - хочется рассматривать долго-долго...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно, что вы не устали рассматривать такое количество фотографий))

      Удалить
  4. столько зимних фактурных деталей!! разглядывать и разглядывать... и окошко чудесное... спасибо вам за участие в нашем задании (ЧсК)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень красиво! Фон шикарный! Захотелось тоже такой сотворить, но даже не представляю как:-) очень мне понравились отдельные сине-белые капельки.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...