среда, 15 января 2014 г.

Делаем ставки....

Хочу попробовать свои силы в наборе в дизайн-команду.
Итак, что же интересного творится в моем скраповом мире? Творим по-маленьку) Хотя моя дорожка не такая длинная, как у многих мастериц, однако творить хочется всем, и мне в том числе)
Что же  о своем скрапе рассказать...я учусь...учусь каждый день и каждую работу и считаю, что тот скрапер, который перестал учиться...перестал идти вперед...а мой путь еще очень длинный...
Думаю, что ТОПы для вас важны, так же как и предыдущий опыт дизайнерства...и это тоже одна из причин данного поста...работа в команде - это непередаваемые ощущения!!..Вот как вы выбираете задания...лично я...то, которое мне понравится...а в блоге, где ты дизайнер такое не пройдет...здесь надо сдать работу к сроку...это шанс испытать свои силы в новом стиле...с новыми материалами...и дисциплина...что так же прекрасно)
Что я люблю в скрапе?...это процесс творения...мне нравится, когда простые вещи - краски, пасты, маски, бумага и прочее превращаются в законченный и осмысленный проект, отражающий автора. Люблю испытания...вызовы...люблю эксперименты...учиться и пробовать....
Что я жду от дизайнерства?  Возможность реализовываться  и постигать новые горизонты, повышать свой уровень мастерства, учиться...творить, быть частью дружной команды.
О да, забыла упомянуть о своих минусах...это мои фотографии...я прекрасно осознаю, что работы дизайнера - это пример и должны вдохновлять читателей блога и я постоянно эксперементирую с фотографиями, точнее постоянно стремлюсь улучшить их качество и композицию, но вот свет...все же, думаю, в ближайшие работы (если вы решите их посмотреть) будут отличаться более качественными фотографиями...

А теперь работы:
Страничка формат 30х30:

Страничка формат 30х30:

Страничка формат 30х30:

Шкатулка-коробочка:

Страничка на холсте о мечтах и планах:

Страничка на холсте о вечерних огнях:

Страничка на холсте о музыке неба:

Теги в разных стилях:


Альтер-скрап

 Фотографии расположены в хронологическом порядке, дабы вы смогли увидеть изменения в них).
Думаю, что мой стиль отражается в используемых материалах - текстурной пасты, красок, масок, эмбоссинга, штампов и вырубок в характерных для меня техниках и многослойность. Мне нравятся насыщенные работы, сложные по созданию, интересные по идее. Поэтому микс-медиа, как стиль, мне ближе...но не забывайте, что он может быть таким разным. Мне нравится стимпанк (в виде механизмов и составных частей этих механизмов). Выложила работы в разных цветовых палитрах и стилях, но вполне явно в них улавливается моя направленность.
Решила не мучать ни себя, ни гостей, ни читателей повторяющимися постами и поместить все заявки в один.

А постучаться я хочу к:
Блогу Творим вместе:


Блогу Fairy"s Challenge:

Блогу Ветер перемен:

Блогу Скрапоголики:


И конечно очень хотелось бы услышать ваши мысли о моих шансах. И не забываем говорить о минусах, кто какие увидит))...Я их всегда учитываю и стараюсь исправить  в последующих работах.

Пока-пока!

11 комментариев:

  1. Лина, спасибо за заявку! Креативно! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. есть потенциал, мне нравятся работы, но фотографирование и то как ты преподносишь себя, оставляет желать лучшего - это моё единственное замечание. Удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет фотографирования - согласна...мне самой не особо нравится этот засвеченный уголок...
      А вот насчет самопреподнесения...какое создается впечатление?) Плохое?...Жаль, очень жаль... Но мне и вправду было бы интересно, какое впечатление , расскажите, если не сложно...

      Удалить
    2. ты пишешь хорошо, а ты подумала наверняка про слова, да?
      нет , я имела ввиду фото - это и есть сама ты!!!! через фотки, потому что это твои работы, которые отражают всю тебя, способности, умения и навыки.

      Удалить
    3. Фух...Фотки мы исправим, я и сама прекрасно понимаю, что это не дело...Спасибо, за пояснение) и, кстати, тебе тоже удачи))

      Удалить
  3. Лина, спасибо большое за заявочку! У тебя очень интересные, запоминающиеся работы!
    А фото - это дело наживное! Вот тут, если захочешь, можешь почитать..:http://hazydreaming.blogspot.ru/2011/06/blog-post_18.html Я в картонной коробке -лайт-боксе фоткаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна...наживное...Но очень важное) Спасибо за ссылку, попробую воспользоваться советами, надеюсь фотографии станут лучше...

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...