вторник, 4 марта 2014 г.

Серийный процесс...

После того, как я разыграла конфетку, в моем блоге существенно поубавилось с аудиторией...то ли кризисное положение в Украине так сказывается на читателей, то ли предвесенние подготовки, то ли меня покинула красотка-муза....в любом случае - тишина...в пору пыль  и паутину убирать из углов....

Конфетку я вам подарю...но это позже...

Прошлый пост был посвящен открыткам для special day cards, но мне они сейчас не нравятся...точнее идея мне нравится, но вот исполнение хромает....
и сегодня у меня...
еще порция открыток по тому же заданию....








В очередной раз каю себя за отвратные фото и обещаю исправится.
Наверное, их можно отнести к стилю CAS, но точно не знаю. Мотивы навеяны Британской фирмой по производству штампов PaperArtsy, очень мне нравится их штампы, но как закупиться - пока не знаю... отплата, доставка, да и наша почта - все создает препятствия...Никто не закупался у них?? (вопрос без ответа)...приходится обходиться собственными силами...так что все, что изображено - нарисовано от руки и раскрашено....

На сей ноте заканчиваю свое повествование...
Заходите...мне всегда приятны ваши комментарии....

Пока-пока!)

7 комментариев:

  1. О, мне особенно понравилась "Желаем ухватить удачу за хвост"...Мне нравится, эдакие необычно-оригинальные открытки))) Мне кажется, если б мне преподнесли такой презент, у меня б улыбка по всему лицу расплылась))) Одним словом, КРАСОТЕНЬ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне нравится "Наилучшие пожелания") Спасибо, что навестили)) Кстати, у вас очень неплохое начало скрап-жизни получается!)

      Удалить
  2. А я давно говорю,что у тебя художественное образование явно есть! Отлично нарисовано, я тоже недавно кучу открыток доделывала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К огромному моему сожалению, у меня нет художественного образования...Заглянула к тебе, посмотрела открытки - комментарий оставила))

      Удалить
  3. Очаровашки какие!Спасибо за участие в задании от SDC! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные, милые и такие сказочные открытки! Как же я люблю, когда нарисовано от руки! Так в каждом рисунке остается частичка души автора )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...