воскресенье, 25 октября 2015 г.

Психологический скрап/портрет в подарок от дизайнеров ES...

Всем огромный привет! 
Вот и наступило немного рассказать о нашем авантюрном проекте - Психологический скрап/портрет.

Если вы читаете блог Evolution Scrap, то не раз видели мои работы для вашего вдохновения, а значит косвенно со мной уже знакомы) Но я все же обмолвлюсь еще парой слов о себе.
Я - Полина. Проживаю в Санкт-Петербурге. На своем творческом пути попробовала много разных стилей и теперь сосредоточилась на трех - микс-медиа, стимпанк и гранж/херитаж. Обожаю вызовы в творчестве, находить пути решения, пробовать и экспериментировать .
Несколько моих работ, чтобы поближе познакомиться:






Теперь по поводу нашего проекта:
Начиная с сегодняшнего дня в нашем ES стартует проект "Психологический скрап/портрет в подарок от наших дизайнеров". Вот здесь можно почитать подробности.
Дизайнеры нашего блога сделают работу скрап, а может даже и не скрапформата для участника, которого мы ласково называем "счастливчик". И выбран он будет из всех записавшихся ко мне и к другим девчатам с помощью Генератора случайных чисел, чтобы никому не было обидно!
Целью нашего проекта является узнать, какое вы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будут  дизайнеры блога ES.
И свое мнение мы выразим в своей работе, которая будет для вас и о вас!
А позже в отдельном посте мы объясним, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия.
Конечно же мы не дипломированные психологи (хотя есть среди нас и психолог с "корочкой")) и наше мнение будет строиться больше на наблюдениях и интуиции. Тем интереснее, ведь большинство людей интуитивно дают оценку личности, руководствуясь собственным опытом.
Будем очень рады подарить вам позитивные эмоции, ведь столько сейчас вокруг неприятного, злого и корыстного! А мы с вами, люди, благословенные даром творить, просто не имеем права быть такими. Мы призваны нести в народ красоту, добро и душевность! Поэтому я и наши замечательные девчата надеемся на вашу поддержку))
Но это еще не все))
Ведь у нас есть замечательный спонсор  производитель бумаги для скрапбукинга Bee Shabby, который предоставляет для нашего проекта приз
новую коллекцию в двух размерах
BLUE SEA
формат  30.48х30.48 см и 15.2х15.2 см
 Эта бумага достанется любому  из участников, записавшихся ко всем дизайнерам, и, чтобы не было обидно тем, кто не станет нашим "вдохновителем и счастливчиком", они отправятся именно к одному из них.

Правила участия: 

1. Заглянуть  в блог ES 25 октября, где будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
4. Выбор счастливчиков будем производить Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
5. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"

В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.
6. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.
Мне будет интересно "поизучать" кого-то из вас и самой интересно, что получится в итоге!))

От меня лично бесплатная пересылка по России. Однако принимать участие в проекте могут все желающие!
Спасибо за...

Внизу можно записаться в Линки:



13 комментариев:

  1. Привет, Лина! Рада познакомиться, хотя в блоге твоём я уже бывала, очень мне понравилась Мыслитель в юбке!!! Покоряют твои холсты! И вообще работы супер! Неординарные они такие и хочется их разглядеть хорошенько и подумать, как же это сделано?!

    ОтветитьУдалить
  2. И да, раз линки пока нет, записываюсь на участие тут! http://aksusha7976.blogspot.ru/2015/10/blog-post_26.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. Линки добавила. Оксана Я тебя в Линки добавила) Спасибо за Теплый отзыв о моих творениях - ОЧЕНЬ приятно, что оно нравится не только автору...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, спасибо, что добавила! А творения и правда чудесные)))

      Удалить
  4. Добрый день! Сегодня последний день добавления работ, а линки у вас уже закрыты! Добавьте меня, плиз!;) http://scrap-life-of-julie.blogspot.ru/2015/10/2-evolution-scrap.html

    ОтветитьУдалить
  5. Полина, мне очень нравятся ваши стимпанк работы! Я их уже несколько раз видела в других блогах! Почему-то не могу добавиться в ПЧ, видимо блоггер глючит, загляну позже ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно и на ты) Буду рада видеть еще одного ПЧ)) Заглядывайте) Спасибо за теплые слова, очень приятно!!

      Удалить
  6. Лина, зайди вконтакт)) Прими заявку на дружбу. Я добавлю тебя в беседу

    ОтветитьУдалить
  7. Лин, надо срочно опубликовать скрап-портрет!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...