понедельник, 29 февраля 2016 г.

Анатомический шедоу-бокс...

Привет, дорогие!) 
Наверное я слишком закрытый человек, мало расхаживаю по гостям, мало комментирую, мало болтаю...а может мои работы недостаточно гениальны)) во всяком случае количество читателей начинает увеличиваться лишь благодаря конфетной взятке, к которой вы собственно можете присоединиться, порадовав меня еще одним ПЧ.
А вообще я даже не знаю зачем мне ПЧ, которые на конфеты идут...вот честно...мы же все знаем, что большинство больше не появится в блоге, не оставит комментарий и не порадует своим визитом...Наверное это чисто психологическая зависимость от цифорки, которая числится под фразой "Подписчики"...
бла-бла-бла...вот такими грустяшками я вас развлекаю в первые дни весны...

Но ведь не пожаловаться же я сюда забрела, совсем даже нет...сегодня я, наконец-то, могу вам показать  шедоу-боксик, созданный по мотивам анатомического стимпанка, со множеством деталек и подробностей...Мое маленькое детище для СкрапСтмпанка, где проходит задание Анатомический стимпанк:


А теперь будет ну просто огромное количество фотографий с детальками.
Не знаю как вы, но лично я очень трепетно отношусь к направлению стимпанка в скрапбукинге - мне нравится философия, просто фантастические атрибуты.
В этом боксе я постаралась отразить малюсенький кусочек из жизни рядового стимпанкера-ученого-изобретателя-путешественника, поэтому можно выделить несколько зон - тема океана, тема симбиоза живой и неживой материи, тема научных экспериментов и, конечно же, отчетные фотографии и трофеи путешественника....






















В работе использовала переплетный картон, акрил, чернила, скрапбумагу, полимерную глину, чипборд, саморезы, пробки, склянки, микробисер, проволоку, пудру для эмбоссинга, и прочие бытовые ненужности))

Приму участие в заданиях:


Мужское


О чем мечтают мужчины


( Работа создавалась для человека, очень близкого мне по духу, но который сумел воплотить в жизнь свои стим-фантазии, в отличии от меня))

Шестеренки


Про любовь!


Мужской рецепт


(Я сильно люблю...эксперименты...вот уж без чего прожить не могу, так это без опытов в различных областях - внешнем виде, кулинарии, скрапе, например...И данная работа не стала исключением, ибо это первая работа созданная в формате шедоу-бокс...да и все элементы - это тоже маленькие опыты - по свойствам материалов, по работе с ними...и прочее. Кроме того, у меня есть почти все необходимые элементы - зеленый цвет, конопленка, шестеренки, штампы))

Anything Goes - Steampunk/Industrial

Спасибо за!


26 комментариев:

  1. Лина, приветик! Не грусти - это весенняя хандра, бывает... Всё проходит, а ты улыбайся!
    Да, я вот например, сама не всегда оставляю отзыв, молча полюбуюсь... не слишком я красноречива...
    Я уже давно мечтаю сделать шедоу, попробовать, что у меня получится? или не получится... Всё кажется, что то одного нет, то другого - для полного-то счастья)) А у тебя просто шикарный box получился! Я хоть и люблю шебби и всё нежно-кружавчатое, но твой стим меня тоже покорил! Ещё со времён знакомства с Мыслителем в юбке! Я всё неустанно к ней возвращаюсь))
    Лина, сколько у тебя трофеев - просто обалдеть! И ведь все сама опять сделала-вылепила! Чудо-улитка ну прооосто фантастическая - я влюбилась))) А шлем, цилиндр, череп, чернильница, подзорная труба, песочные часы, вентилятор и сова-манекен! Они классные! И книги, свитки почти по всем полкам - они похоже той самой феи-Мыслительницы!
    Очень много деталей - все не перечислю, но все заметила!
    Лина, сорри за глупый вопрос: а чьи фотографии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но все же, Оксана согласись, что очень важно для автора, когда замечают его творения!)
      Шедоу бокс делать интересно, но лично мое мнение, для него нужна четкая теория - тема и детальки, чем продуманней, тем круче результат))
      Пора делать Мыслителя в брюках)) Но у меня Кена нет(( Раздобуду кукляшку - обязательно что-нибудь сооружу в таком духе!

      Фотографии из интернета - я до такого масштаба стимности не дошла и вряд ли когда нибудь дойду..

      Удалить
    2. Лина, конечно, замечают! Хотя бы даже когда просто смотрят ( и неоднократно!) Иной раз не хочется писать десятое: "красиво" и "очень здОрово"! По мне так главное, чтобы самой лично нравилось)) Хотя, конечно, без комплиментов тяжеловато...
      Жду Мыслителя в брюках - пара будет! )))

      Удалить
  2. Случайно забежала глянуть на новое задание в СкрапСтимпанк, а там Ваша прелес-с-ть. Пришла к Вам рассматривать подробности, а Вы что-то расстраиваетесь по пустякам :) Работа у Вас получилась уникальная в своем роде, собственно, это свойственно большинству шедоу-боксов. И как раз я сейчас тоже делаю свой первый, но тематика несколько другая. Посему из чувства солидарности с удовольствием подпишусь на Ваш блог, а конфета - да Бог с неЙ с конфетой :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что я ее вовремя выложила!...а то ж бывает неделями посты не публикую...
      Будет интересно взглянуть на Ваш боксик, из чувства солидарности) и просто работы у Вас хороши!

      Удалить
    2. http://lisizin.blogspot.com/2016/03/shadow-box.html Уф, закончила, хвастаюсь :) ой, если Вы не против, конечно!

      Удалить
    3. Я не против, я только за. Пойду, навещу Вас))

      Удалить
  3. P.S. а улитка, и правда, чудо как хороша!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая шикарная стимпанк-импровизация. А деталей-то, деталей! Просто обзавидовалась, хотя дочь прекрасно лепит и можно ее сподвигнуть на такое!
    Лина, огромное спасибо за доставленное удовольствие и за участие в задании блога scrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Создавать боксик - вообще оказалось весьма увлекательно, а все элементы придумывать и воплощать в жизнь - особенно! СПАСИБО!!

      Удалить
  5. I know some of the details were lost in translation for this fantabulous design but Holy Moly! So many gorgeous tidbits to take in and look at. What a marvelous tray you have altered! That snail has got to be my favorite but so it the little fan and the skull and everything! Wowzers and stunning! The color choices are awesome sauce!

    Thank you for joining us at SanDee&Amelie's Steampunk challenge! Hugz. ~Niki DT

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for such a wonderful review of the work, and about the snail - separately) I Hope that the translator will distort the message I wanted to convey)

      Удалить
  6. Oh...WOW!!!! Look at all those polymer clay treasures you have created! They are all sooo brilliant and I have spent a long time admiring each of them closely! That snail is soooo brilliant...but the other pieces are too!

    Thank you for sharing this fantastic piece of assemblage art with us at SanDee&amelie's Steampunk Challenges!

    Claudia xx

    ОтветитьУдалить
  7. Дар речи потеряла!) нереально красиво!) задумка и воплощение супер!)Спасибо от ЧБ СкрапКухня!)

    ОтветитьУдалить
  8. Просто феерично! Нет слов, какой крутой у Вас вышел шедоу!!! Столько деталек, внимание к каждой мелочи! Очень приятно, что творите вместе с нами - блог АРТ- Базарчик

    ОтветитьУдалить
  9. Очень круто!! Я в восторге! Спасибо, что творите со СкрапКухней!

    ОтветитьУдалить
  10. Wow, so really cool and awesome, fabulous!!! Thank you for sharing it with us at SanDee&amelie's Steampunk Challenges!

    ОтветитьУдалить
  11. Brilliant. You're kinda queen of polymer clay. Love all the handmade bits. Very unique and creative.xoxo

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово то как !! А улитка ну ващеее!! Лин ты умничка! Спасибо за участие от ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  13. Великолепный шедоу!!! Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарно, Лина, как всегда! Спасибо от СкрапКухни!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень крутой шедоу!!! Безумно понравился! Спасибо, что творите вместе с блогом Декоративный город!

    ОтветитьУдалить
  16. Every tiny item are awesome, but snail stole my heart!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо всем, огроменное и искреннее)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...