вторник, 12 апреля 2016 г.

Весенняя страничка про зеленую жизнь и 4 шага антикризисной методики))

Привет, дорогие!!))
Вы ведь правда заметили, что я недавно опубликовала несколько новых постов??) Спасибо, что нас стало уже больше ста) Для кого-то это даже не цифра...а вот для меня она самая...правда часть убегут, когда конфетка будет разыграна...но..и но...большинство, буду надеяться, все же останутся со мной - именно ради Вас я и возвращаюсь в свой бложик...
Кстати не забаваем про конфетку:



Я тут пару недель находилась скажем так в легком "не творческом" настроении...точнее вообще не было желания творить...и вот...пребывая в прострации, я раздумывала над вопросом "правил выхода из кризиса" или методов может быть...

И вот, поразмысли я пришла к следующему алгоритму действий:
1. Не твориться - не творите)) Вроде все просто, но порой возникают ситуации, типа сроков сдачи работ ДК и еще чего-нибудь, когда просто срочно надо создать работу - а он не идет...Лично мой опыт - оставить все, хотя бы на ночь, хотя бы на несколько часов.
2. Срочно заняться чем-то не связанным с творчеством и бумажками вообще, т.е. посмотреть фильм, лучше не один...прогуляться...короче заняться чем-то что имеет определенный временной промежуток, который нельзя сократить (лично я предпочитаю сериалы сезонами просматривать))
3. Заниматься сторонними делами пока не начнете от них "уставать"..но отвести себе точное время на них (смотреть фильмы в течении целого дня, убрать всю квартиру, выехать загород...) Тут главное дождаться состояния "тоски" по творчеству и чуть-чуть потянуть время...
4. Насладиться "возвращением" к своему уголку с бумажками...

Естественно, что это все только личный опыт и, возможно подходит только для меня...а может и для кого-то еще...Ведь у каждого свой способ преодолеваться творческий кризис. Делитесь информацией!!

А теперь перейдем к светлому и прекрасному..к творчеству.
У нас в блоге Разноцветный мир вышло новое задание по скетчу. Присоединяйтесь к заданию обязательно!

У меня получилась весенне-зеленая страничка, про непреодолимую силу жизни растений - как они тянуться к солнцу не смотря ни на какие преграды.



















Вот такая весенняя страничка была создана при помощи морилки, акриловой краски, линнера, вырубки, пеньки, штампов, скрап бумаги, чипборда, микробисера, граненных камушек, марли, переплетного картона, собственных цветочков))

Приму участие в заданиях:



(А чего только не увидишь на городских клумбах  - башмаки тоже весьма неплохо смотрятся с цветочной композицией)

Спасибо)

8 комментариев:

  1. Страничка красивая. Спасибо за советы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Советы, даже совет...до банальности прост - если не твориться - то не творите)) Пока Муза не заглянет в гости можно занять себя чем-нибудь другим...

      Удалить
  2. Прекрасная страничка и хитрый ход - детальки-детальки-детальки.. ну ка, угадай что там будет ... и вот она вся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж...есть у меня эта привычка - люблю фотографировать свои работы со всех сторон и во всех подробностях....поэтому и приходиться хитрить))

      Удалить
  3. Страничка красивая. Спасибо за советы.

    ОтветитьУдалить
  4. Крутые клумбы в башмаках! Спасибо от Караликов за участие в задании!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прекрасная весенняя страничка. Башмаки очень веселые. Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...