четверг, 21 ноября 2013 г.

НЕСемейное фото...

Сегодня я хотела бы начать с моего нового подписчика fuxi, медленно, но верно (надеюсь) меня начинают читать. А вам, Эльмира, большое спасибо за то, что читаете!)
А теперь к прозе...
Этот пост будет посвящен моей новой работе - страничке на холсте - она не только новая, но! что гораздо важнее - первая....надо же попробовать себя и в этом виде творчества...
Итак, страничка посвящена мне, а кому же еще)....А все потому, что у ЧБ СкрапКопилка вышло задание:

Но и это не все, ведь Scrapushka тоже предложила новое вдохновляющее задание:

И вот, в меру впечатлившись прекрасным миром скрапа, я решилась на сотворение своей странички. Встречайте:









Спасибо за напоминание. В ходе выполнения странички я использовала: книжные листы, краски, спреи, штампы и эмбоссинг (крупный и мелкий), вырубку, вырезку), ту металлическую штучку на веревочке от посылки, тканевую подложку под фото.
Было бы интересно прочитать ваше мнение об этом чуде)...Хотя отсутствие критики...тоже знак....
Пока-пока!



10 комментариев:

  1. Ого! Пост начат с моего логина и имени!!! Вот это да! Спасибо! Страничка нравится, но я не спец в них. Сама делаю впервые параллельно 2 альбома, и то, участвуя в СП.
    Вы мало про материалы пишете, а тут,похоже, столько всего! Я углядела ,кроме холста, вырубку, эмбоссинг, газетную страницу,чипборд, люверс, пломбу на веревочке! Всегда удивляюсь, как можно столько материалов так легко и красиво сочетать! Удачи в заданиях челлендж-блогов, странно,что мало ПЧ...у Вас много интересного в блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, ко мне можно и на "ты", если что) О! я тоже не спец)...Сейчас исправим, забылась.... А про подписчиков, так это наоборот все понятно. Вот Вы, Эльмира, как меня нашли? - явно через те же ЧБ, а участвовать в заданиях я начала буквально недели 2-2,5 назад. Кроме того, я конфетки не раздаю....а несладкое творчество у нас мало кого интересует, если конечно это не супер скрап мастер, до коего мне еще ого-го как далеко.

    ОтветитьУдалить
  3. Ок, на "ты", ко мне тоже! Да, через блог Чай с корицей. У меня мини -блокнот в процессе, я на твою работу, в линках внимание обратила.Конфетки я тоже не раздаю пока что, поэтому и у меня ПЧ немного.Я тоже не супер скрап мастер, так, понемногу всем занимаюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, я под впечатлением такого сложного фона для странички - настоящий микс-медия!Просто очень красиво, все на своем месте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария, за столь высокую оценку фона)

      Удалить
  5. Фантастика! Спасибо от Скрапушки)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это фактура, вот это цвет! Потрясает фон странички! Спасибо, что поделились своим сокровенным со мной и СкрапКопилкой! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, что дали возможность стать "эгоистом" хотя бы на время)

      Удалить
  7. Очень фактурная и интересная работа! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапКопилка"!)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...