суббота, 21 декабря 2013 г.

№11...

Предпоследний этап новогоднего марафона от доступного скрапа освещен мерцанием гирлянд. Деньки становятся все короче, а дел - все больше. Надо много успеть, а времени, как на зло, не хватает...Вот и этот этап приходится делать по-быстрому.

Гирлянды у меня ассоциируются только с американскими семейными фильмами рождественской тематики. Помните, эти заснеженные домики, освещенные разноцветными огоньками? Да-да, это у нас гирлянды на елках и с внутренней стороны окон, а там - весь праздник - людям). Короче, вспомнив эти картинки, изготовила тег:


Мороз разрисовал окна, сосульки свисают с подоконника,  а в доме тепло и  уютно. Окна украшены и вся семья в предвкушении праздника.






Основа - крафт бумага, и кракле через маску. Сосульки - тройной слой пудр для эмбоссинга: белой, перламутровой и серебро. Листики - оттиски, раскрашенные акварельными карандашами. На стеклах узор - прозрачное 2-х шаговый кракелюр (одно шаговый отваливается от прозрачного пластика). Рама окна - вырезана из чипборда, окрашена белым грунтом и интерфирентной золотой краской. Края тега тонированы. Гирлянда - бусины. Шторы за окном - штампы. 

Вот такой получился зимний тег.
Пока-пока!

14 комментариев:

  1. Сосульки рулят! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная красота!!и все детальки настолько продуманны! Спасибо от Доступного скрапа!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный! Нечего сказать больше! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе "по-быстрому"!! Здесь только над сосульками сколько трудиться! А еще столько работы с другими деталями! Очень интересная задумка и мастерское исполнение! Кстати,тебя можно поздравить с приглашением в ДК?

    ОтветитьУдалить
  5. Всем спасибо!! Сосульки мне и самой нравятся))
    О, да! И мне выпал шанс, побыть частью большой и дружной компании. Заходите в гости!)
    Тебя, Эльмира, тоже можно поздравить с призом!)

    ОтветитьУдалить
  6. Гирлянда на окне с сосульками! Замечательная работа! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  7. С ТОПом))) Достойное попадание))) Очень большая работа) Слушай, а ты не хочешь поучаствовать у SDC в задании?))) Там задание новое - новогодняя работа без скраповой бумаги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      А SDC - это что за блог?)

      Удалить
    2. http://special-day-cards.blogspot.ru/ В блоге задания каждые две недели, разные. Но открытки делают только по двум тематикам - Новый год и День рождение.

      Удалить
    3. Спасибо еще раз. Загляну обязательно!

      Удалить
    4. Буду ждать, я тоже планирую в этом задании поучаствовать)) А вообще, работы очень замечательные и сложные) Ну и да, логика ДК особенно вначале... Да и потом по ходу некоторых этапов, возникали вопросы))) Но я потом просто расслабилась и начала подходить к этому как "да ну и пусть, у всех свои взгляды, просто я работаю не в том стиле, который нравиться девочкам"))))

      Удалить
  8. Вот вот, и у меня периодически возникали похожие мысли...но у всех свои взгляды и представления, так что нам остается просто наслаждаться процессом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее, ну у тебя-то работы высший класс)))) Просто не все привыклик таким вещам, как алкогольные чернила, как структурные пасты и т.д. Не все микс-медиа воспринимают)))) У меня вот материалов много, а пробую мало. Вот только с осени стала в задания и марафон вписываться, стало намного лучше.

      Удалить
    2. Но я тоже только пару месяцев в заданиях участвую. И начинала я с обычных детских наборов, но сейчас, когда появилась возможность поработать с новыми материалами - я просто не имею права упустить этот шанс. Кроме того, заметила, что проекты мастериц, которые работают в подобном мне направлении, но являются уже признанными, воспринимаются на ура. Из чего делаю вывод, что индивидуальный стиль важнее похвалы!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...