суббота, 28 декабря 2013 г.

Просто так...

Последние дни уходящего года. Время подвести итоги, наметить планы на будущий год. Так как я открыла свои творения гораздо позже, чем начала их создавать, ни у кого не было возможности их узреть и, честно говоря, я этому рада. Даже нынешние мои работы еще ого-го как далеки от идеала, но те были просто ...кошмарны. Ни стиля, ни композиции, ни материалов. Это начинаешь понимать позже, когда у тебя есть определенный опыт, когда ты можешь сравнить свою работу с работами других, а тогда, каждая открыточка казалась шедевром)...Знаете, когда я нахожу блог мастерицы, чьи работы меня впечатлили, я обязательно его просматриваю от конца до начала. И, только сделав это, начинаешь понимать, что свое направление и стиль ищут все,  у всех были неудачные и удачные работы. Но у тех, кто нашел себя в скрапе есть одна отличительная черта - они не боятся работать с материалами. Наверное любая опытная скрап-леди проходила стадии - чисто бумажного творчества, теснения и вырубки, период цветов и романтики в работах, период микс-медиа, эксперименты с пастами и прочими нестандартными материалами, период многослойности, и период гармонии). Зато работы, которыми мы сейчас восхищаемся, состоят из множества элементов, прекрасно сочетающихся между собой; в них используются спреи, несколько масок, различные акценты, вырубка, штампы, нестандартные материала, хорошо продуманная композиция, цветовая гамма.
К чему же это я? Все к тому, что я этого пока что не достигла, но очень хочу) Желаю всем научиться чувствовать себя и уметь выражать в работе, не боятся ни новых стилей, ни новых материалов, вдохновения и хорошего настроения....С наступающим!!!)))
С другой стороны, у меня есть за что себя похвалить: прежде всего за открытие блога, за участие в заданиях ЧБ, за несколько ТОПов, возможность побыть приглашенным дизайнером и, конечно же, за ДК! Лично я считаю что это очень неплохие результаты для двух месяцев)










Вот такая медийное мини-панно с эко-элементами у меня сложилось. Участвовать я с ним нигде не буду...Делала его просто так, как маленький итог прошедшего года)

Всех с наступающим!
Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Конечно, есть чем гордиться!! Я очень рада,что с тобой познакомилась! Мне нравятся твои сдержанные комментарии. Ты лишний раз не похвалишь, зато уж если похвалила!!! Это да! Это значит -действительно похвала! У тебя очень интересные работы, сложные, продуманные. Я учусь у тебя основательности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира, ты ж мой первый и любимый читатель) Спасибо тебе за теплые слова. Комментировать я у тебя учусь - вот уж где высший пилотаж, честно-честно! И, кстати, я тоже рада нашему знакомству, С наступающим тебя!!!

      Удалить
    2. Спасибо!!! И тебя с наступающими!

      Удалить
  2. И вот я также зашла в блог понравившейся мне мастерицы, и вот также его просматриваю с конца в начало ;)))) И так было со всеми блогами теперь уже моих хороших скрап-подруг ))) Мне всегда очень интересно, как человек вышел на такой уровень, как и что повлияло на его мастерство )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все, захвалили - иду к Вам в гости)))

      Удалить
    2. Это искреннее восхищение )))
      Даже так? Тогда жду со всем своим скромным творчеством ;))

      Удалить
    3. Это искреннее восхищение )))
      Даже так? Тогда жду со всем своим скромным творчеством ;))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...