суббота, 28 декабря 2013 г.

Декабрь в зеленом....

По совету Эльмиры решила заглянуть в ЧБ Ночные скраперы и ознакомиться с текущим заданием: Декабрь в зеленом:

Мне под руку подвернулась коробочка из-под сувенира, которую я решила подвергнуть испытаниям)







Итак, основа коробочки - готовая. Загрунтована и окрашена в зеленый. проштампована тремя разными штампами, поверх нанесен слой цветной рельефной пасты (наконец ее приобрела) через кружевное полотно, выступившее в роли маски.Края тонированы золотым акрилом.
Композиция на крышке - полотно сизаля, канва, штамп, гипсовая рамочка, веточка, готовые цветочки, сердечко, граненные полубусины, шебби лента.
Ладно, так как на мой вопрос уже несколько дней никто не отвечает, попробую поучаствовать в задании блога с данной работой. Уважаемые дизайнеры, если моя работа не подходит вам по формату, напишите об этом в комментариях) Заранее, спасибо!)

Пока-пока!

3 комментария:

  1. Замечательная корбочка! Как будто тканью обклеена! Притом какой-то тканью букле или бархат с отделкой. Ну мне так показалось сначала! А там столько пасты текстурной.. очень нежная и аккуратная работа получилась. Даже не совсем в твоем стиле...такая милая..:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нежная и аккуратная не в моем стиле?) О! я предельно старалась не напортачить!) Маской послужило кружевное полотно, поэтому и эффект ткани)

      Удалить
  2. Прелесть работа! Очень рады Вашему участию в цветном беспорядке)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...