суббота, 24 сентября 2016 г.

страничка-провокация

Привет вам, читатели)
Хочется сегодня поделиться новой страничкой по очень крутому заданию от Разноцветного Мира - ПРОВОКАЦИЯ!!
О, да, мы решили сломать все стереотипы и поговорить/поскрапить о том, что вызывает у большинства неприязнь, отторжение, а может быть и даже агрессию. 
Но мы то с вами творческие люди и для нас границ не существует - так давайте не останемся в стороне и смело откроем свои мысли скрапу))

Моя страничка-провокация посвящена стремлению всех "приличных" людей запихнуть свое истинное Я поглубже и подальше. Так уж повелось у нас в обществе, что приходится подстраиваться под всевозможные дресс-коды, правила, стереотипы. А когда мы видим человека не такого как все, не стесняющегося показать себя, одевающегося не так и не ко времени...мы тихо улыбаемся....А ведь эта свобода внутреннего ТЕБЯ, умение не стесняться и не бояться своих стремлений и предпочтений, которые порой осуждаются в обществе близких и не очень...И сколько мечт мы погребли под ворохом общественного мнения о хорошем и плохом.
Так давайте посмотрим на людей с другой стороны... и не станем считать индивидуальность сумашествием.
Короче, присоединяйтесь к нашему заданию и творите!!!



Рассмотрим детали и помыслим о свободе))








Страничка у меня гранжевая...в ней стремление порвать цепи, связывающие индивидуальность, стремление чтобы за тобой признали право на Я.
В центре красавец-мужчина, украсивший свое тело различными тату, но в тоже время он в элементах офисной формы, что волей-неволей вписывает его в систему общественного принятия.
Приму участие в заданиях:

(скрап - в целом и в частности - это эмоции в бумаге, но когда мы начинаем создавать работу нестандартную, по туме, замыслу, форме - мы вкладываемся всей душой - такие работы вызывают у меня самые взрывные эмоции)









7 комментариев:

  1. Какая ,отличная и необычная работа!!! Спасибо от" Арт- Кладовой"

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Действительно, отстоять себя и своё видение мира, жизни не просто и не всегда приемлемо для окружающих... Спасибо от ВСК за такую изумительную и волнующую работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто, необычно, креативно! Спасибо, что творите с "Арт-Кладовой"

    ОтветитьУдалить
  4. ... ух ... точно провокация! Такие эмоции неоднозначные вызывает ваша работа, что уж точно запомнится!
    Классно, не избито, креативно! Спасибо от ЧБ АРТ-Кладовая

    ОтветитьУдалить
  5. Лина, крутая страничка! Цепляет! Такая динамика,энергия и вызов!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...