вторник, 1 декабря 2015 г.

Новая детская страничка из недетской бумаги...

Всем огромный привет!
Недавно мои скрап-запасы пополнились бумажкой от Скрапберриз коллекция Фотоархив. Надо сказать, что меня вообще очень радует этот производитель в последнее время качеством своих товаров. Помню, когда я только начинала моей первой бумажкой была тоже Скрапберриз коллекция ядреных расцветок и грубых рисунков...эти листы до сих пор бережно хранятся у меня и используются для оформления коробочек, папок для скрап-товаров. К сожалению, на изготовление разумной работы они не подходят.

Так вот, вернемся в наше время. Коллекция Фотоархив - классная - по цветовой гамме, по качеству бумаги, по общему фоновому оформлению. Особое спасибо хочется сказать за листы с карточками для вырезания. Единственное, что меня озадачивает - так это то, что листы 30х30 - двухсторонние - как мне жалко каждый раз выбирать наименее интересную сторону листа, которой придется пожертвовать....а ведь так хотелось бы использовать все дизайны целиком!
Может выпустите и односторонние большие наборы?)

Итак, повертев-покрутив эту красоту в руках, я решила попробовать смастерить страничку...а еще я подумала, что этот набор неплохо подошел бы для альбома...но это пока что только мысли...у которых, возможно есть шанс реализоваться)

Страничка у меня получилась детская...

А может быть и не совсем детская. ну нравится мне и все, использовать несвойственные цвета и оформление для детских работ.
Фотография была сделана в поезде, когда мы ехали к бабушке и ребенок с удовольствием уплетал булочку, купленную на одной из больших остановок.
 Ничего не скажешь - МОМЕНТ!)








 В работе использовала пасту, текстурную пасту, скрап-бумагу из коллекции Фотоархив, карточки для вырезания, отштамповки, чипборд кирпичи, акварель, тонкий шпагат, пайетки.

Страничка выполнена по скетчу №5  Совы-Искусницы

И из бумажки Фотоархив

Спасибо за...

7 комментариев:

  1. Очень здорово! Сколько слоев! И бумага вписалась суперски )))

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто чумовая работа!!! Супер!! Очень понравилось!!! спасибо что творите с нами! Совы-Искусницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как мне нравится!!!! Спасибо от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа потрясающая! контраст материалов и фото, а какой в итоге результат!!
    Спасибо от Совушек-Искусниц, что творите вместе с нами! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарим за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...